Подготовка школы к новому учебному году

12:08:2020 г.

10 августа прошла приемка школы к новому учебному году.

В настоящее время продолжается капитальный ремонт спортивного зала и ремонт крыльца входной группы.

Все ремонтные работы закончатся к 20-му августа.

Школа будет готова встретить учеников в новом учебном году.

План мероприятий межведомственного проекта "Активные каникулы"

11:08:2020 г.

Собираем в школу первоклассника

03:08:2020 г.
Здравствуйте, уважаемые родители первоклассников. Выставляем список принадлежностей , необходимых для начала обучения.
Форма: школьная (офисно-деловой стиль)
сменная обувь (офисно-деловой стиль)
спортивная (спортивный костюм и спортивная обувь на белой подошве).
Канцтовары: портфель, мешок для обуви, пенал, 2протых карандаша, 2шариковые ручки (синие), 1 шариковую ручку (зеленую), точилка, стирательная резинка, линейка, цветные карандаши (12 цветов), 5 тетрадей в широкую линейку, 5 тетрадей в клетку обычную( все тетради в твердой обложке), папка для тетрадей, обложки на учебники ("Школа России").
Остальная, более подробная информация, будет озвучена на перекличке. Следите за информацией на сайте школы.

27:07:2020 г.

Уважаемые родители (законные представители), посетители!

Обращаем ваше внимание, что личный посетителей (в том числе по вопросу зачисления/отчисления детей) ведется только по предварительной записи по телефону 37-32-82. На 27.07.2020 свободные места на 2020-2021 учебный год есть в следующих класах:

1 классы - нет мест

2 классы - 5 мест

3 классы - нет мест

4 классы - нет мест

5 классы - нет мест

6 классы - нет мест

7 классы - нет мест

8 классы - нет мест

9 классы - 3 места

10 классы - 1 место

11 классы - 1 место

Готовимся к новому учебному году

21:07:2020 г.

В разгар лета мы готовимся к новому учебному году: идут ремонтные работы, закуплены новые учебники, оформляется новый школьный журнал. А как готовитесь к школе вы? Напоминаем, что обязательно нужно читать. Читайте книги из школьной программы и просто интересные книги, расширяйте свой кругозор! Повторяйте изученное, ведь Рособрнадзор планирует провести ВПР в самом начале учебного года. Приобретая школьную форму, не забудьте про спортивную обувь. Покрытие в обновленном спортивном зале требует, чтобы дети были в обуви с белой подошвой. Учтите это!

Особые слова  к родителям будущих первоклассников. Мы не планируем собрания, так как массовые мероприятия пока запрещены. Рекомендации по сбору ребенка в школу просты: купите детям одежду по сезону (школьная и спортивная форма), письменные принадлежности, карандаши и ручки, набор цветной бумаги и краски.

План мероприятий проекта "Активные каникулы" на июль

15:07:2020 г.
lhjghjkj.jpg

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 7 из 794

Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

e_dnevnik.jpg
Кто на сайте?