Главная arrow Новости arrow Новое arrow Дистанционное обучение в МБОУ "СШ № 37"

Дистанционное обучение в МБОУ "СШ № 37"

06:04:2020 г.

С 8 апреля в МБОУ «СШ № 37» возобновляются учебные занятия в дистанционной форме.

Координаторами дистанционного обучения являются классные руководители.

График консультаций педагогов до сведения родителей и учащихся доводится через классных руководителей не менее чем за два дня до консультации.

Письменные работы учащихся (фотографии в хорошем качестве, текстовые документы) высылаются на электронную почту педагога или в адрес школы с указанием в теме письма ФИ учащегося, класса и ФИО педагога. Работы высылаются только в случае, если педагог указал необходимость отправки файла.

Задания для выполнения выставляются в электронном дневнике и обновляются не реже 1 раза в неделю.

В качестве рекомендованных педагогам образовательных платформ:

«учи.ру,»,  ЯКласс , "Российская электронная школа", «Решу ЕГЭ», «Сдам ГИА» «Решу ВПР»  (для ускорения процесса советуем нашим учащимся зарегистрироваться на данных платформах).

Также в школе налажено взаимодействие учителей и учащихся через e-mail, Viber, WhatsApp, VK (вконтакте). Для подключения к группам обращайтесь к классным руководителям!

« Организация обратной связи с учителями   Памятка по пожарной безопасности »