Главная arrow Новости arrow Новое arrow Информация о графике получения продуктовых наборов

Информация о графике получения продуктовых наборов

17:04:2020 г.

Уважаемые родители!
Информируем об изменении  графика выдачи набора продуктов отдельным категориям детей.
Фамилии детей, пользующихся льготой, можно уточнить у классных руководителей!

Место выдачи продуктовых наборов - фойе школы. Время выдачи всех наборов 10.00-12.00
Родители (законные представители) учащихся при получении продуктового набора должны иметь при себе средства индивидуальной защиты и документ удостоверяющий личность.

Выдача продуктовых наборов производится согласно графику в строго назначенное время.
Ответственное лицо за организацию выдачи продуктовых наборов обязано осуществлять их выдачу при наличии средств индивидуальной защиты.

Дата выдачи продуктовых наборов уточняется. Вы будете информированы через классных руководителей

« Рисунки обучающихся 2а класса   Организация обратной связи с учителями »