Главная arrow Новости arrow Новое arrow Профилактика несчастных случаев

Профилактика несчастных случаев

23:06:2020 г.

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!!!

Сезонно, с приходом летних каникул, учащаеются несчастные случаи с участием несовершеннолетних, в том числе связанные с утоплением детей на водоемах, дорожно-транспортными происшествиями, а также падением с высоты.

Безопасность детей в целом зависит от действий родителей. Сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району г. Иваново просят родителей более внимательно отнестись к досугу своих детей, ежедневно проводить с ними разъяснительные беседы о безопасном проведении свободного времени на водоемах и дороге.

Правильно организованный досуг несовершеннолетних позволит сохранить их жизнь и здоровье, а также не повзолит ребенку самому совершить противоправное деяние.

Сотрудники полиции напоминают, что за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию, защите законных прав и интересов детей, родители (законные представители) могут быть привлечяены к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 5.3 Кодекса об административных правонарушения Российской Федерации.

ОМВД России по Октябрьскому району г. Иваново

« Победители и участники мероприятий летнего лагеря "Развивай-ка"   Прием в 1 класс »

e_dnevnik.jpg