Главная arrow Новости arrow Новое arrow Родителям будущих первоклассников

30:06:2020 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников! Администрация школы информирует Вас о том, что распределение учащихся по классам будет произведено после полного комплектования классов.

Для подготовки ребенка к школе необходимо приобретать школьный костюм (одежда по сезону, деловая, удобная), спортивный костюм для занятий физкультурой, две пары сменной обуви (повседневная и спортивная). С первых дней учебы ребенку потребуется ранец с письменными принадлежностями, для уроков ИЗО и технологии необходимы цветные карандаши и краски, альбом, набор цветной бумаги, ножницы с закругленными концами (для безопасности). Если Вы нуждаемтесь в более подробных рекомендациях по сбору ребенка в школу, мы разместим памятку и информируем об этом на главной странице.

Для успешной адаптации прививайте ребенку навыки самостоятельного обслуживания (одевется, следит за порядком на письменном и обеденном столе), рекомендуем готовить руку к школе ( рисовать, раскрашивать, выполнять работы аккуратно). Поощряйте тягу к познанию нового. Все это поможет Вашему ребенку стать успешным учеником.

« Готовимся к новому учебному году   План мероприятий проекта "Активные каникулы" на июль »

e_dnevnik.jpg