Главная arrow Новости arrow Новое arrow Готовимся к новому учебному году

Готовимся к новому учебному году

21:07:2020 г.

В разгар лета мы готовимся к новому учебному году: идут ремонтные работы, закуплены новые учебники, оформляется новый школьный журнал. А как готовитесь к школе вы? Напоминаем, что обязательно нужно читать. Читайте книги из школьной программы и просто интересные книги, расширяйте свой кругозор! Повторяйте изученное, ведь Рособрнадзор планирует провести ВПР в самом начале учебного года. Приобретая школьную форму, не забудьте про спортивную обувь. Покрытие в обновленном спортивном зале требует, чтобы дети были в обуви с белой подошвой. Учтите это!

Особые слова  к родителям будущих первоклассников. Мы не планируем собрания, так как массовые мероприятия пока запрещены. Рекомендации по сбору ребенка в школу просты: купите детям одежду по сезону (школьная и спортивная форма), письменные принадлежности, карандаши и ручки, набор цветной бумаги и краски.

« Актуальная информация   Родителям будущих первоклассников »

e_dnevnik.jpg