Главная arrow Новости arrow Новое arrow Обратная связь

27:11:2020 г.
Уважаемые родители! Мы обращаем Ваше внимание на то, что нами расширены способы осуществления обратной связи родителей с педагогами. В электронном дневнике  Вы можете написать сообщение учителям и администрации. Мы надеемся, что такой способ взаимодействия компенсирует ограничения, вызванные соблюдением регламента работы. Кроме этого мы напоминаем, что все волнующие Вас вопросы Вы можете задать по телефону 373282, по электронной почте ( на все письма своевременно  и оперативно дается ответ), а также  Вы можете записаться на личный прием.  Мы надеемся, что Ваши обращения помогут сделать нашу школу лучше.

« Профилактическая операция "Несовершеннолетние"   Расписание онлайн уроков для обучающихся 9-11 классов »