Главная arrow Новости arrow Новое arrow Конкурс "Безопасное колесо"

Конкурс "Безопасное колесо"

11:12:2020 г.

4 декабря 2020 г. в дистанционном формате состоялся муниципальный этап областного конкурса по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо». Одним из организаторов выступил МБУ ДО Центр детского творчества № 4.

В этом году конкурс собрал участников от 10 образовательных учреждений г. Иваново, в том числе команда «Пропаганда» ЦДТ 4 в составе 4 учеников из МБОУ «СШ № 37».

Ребята проверяли свои знания по правилам дорожного движения, определяли нарушителей на предложенную ситуацию, строили безопасные маршруты и презентовали свои агитационные листовки.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне и выявило победителей, которые выйдут на областной конкурс, где будут бороться за выход на Российский этап.

img-20201210-wa0001.jpgimg-20201210-wa0002.jpg

« Всероссийский урок безопасности в сети Интернет   Социально-психологическое тестирование »