Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всероссийский день посадки леса

Всероссийский день посадки леса

24:05:2013 г.
100_1031.jpg

13 мая в нашей школе прошли мероприятия, посвященные проведению экологической акции "Всероссийский день посадки леса".

Лесничий ОГКУ "Ивановское лесничество" Покровский С.Г. рассказал учащимся основной школы (5 - 9 классы) о принципах лесовоспроизводства и лесовосстановления, правилах поведения и безопасности в пожароопасный период.

Учащиеся с интересом посмотрели предложенный видеоматериал о средствах пожаротушения, поучаствовали в "Лесной викторине".

Лесничий проинформировал учеников о ведомственных ВУЗах, рассказал о правилах поступления и пригласил ребят на экскурсию с осмотром пожарной техники, которая состоится в ближайшее время.

В заключении всем ученикам были розданы памятки  по безопасному поведению в лесах.

100_1034.jpg

« Поздравления с Юбилеем!   Поздравление »