Главная arrow Новости arrow Новое arrow Прощай, начальная школа!

Прощай, начальная школа!

30:05:2013 г.

100_1139.jpg

29 мая в школе состоялся праздник Прощания с начальной школой. 29 учеников 4А класса прощались со своей первой учительницей, Шурмановой Светланой Евгеньевной и переходили на следующую ступень обучения. В форме театрализованного представления им пытались помешать перейти в 5 класс Баба-Яга и Кощей Бессмертный. Однако ребята быстро справились с заданиями сказочной нечисти и даже порадовали всех собравшихся танцем.

В финале праздника заместитель директора по УВР Покровский П.С. обратился к учащимся и их родителям с напутственным словом и вручил отличившимся учащимся и родителям грамоты от администрации школы.

100_1140.jpg

« Круглый стол по проблемам оценки качества образования   День славянской письменности и культуры »

_.jpg