С Юбилеем!

04:06:2013 г.
p1010207.jpg

5 июня 2013 года отмечает свой 75 - летний юбилей заместитель директора школы по УВР, учитель русского языка и литературы и просто светлый человек Никитина Галина Васильевна
  Настоящий учитель учителей, Галина Васильевна сформировала в методическом отношении коллектив школы, она до сих пор является наставником, другом, советчиком каждого учителя. Кроме того, Галина Васильевна - настоящий патриот: она вот уже 42 года работает в нашей школе, из них 39 - в должности заместителя директора.
Никогда работа Галины Васильевны не вызвала нареканий, зато благодарностей и наград в ее активе много. Заместитель директора высшей категории, Отличник народного просвещения, Ветеран труда, она награждена большим количеством грамот, в том числе Почетной грамотой Губернатора Ивановской области и Почетной грамотой Министерства просвещения РСФСР.
В этот пректорасный день коллеги, ученики, выпускники, родители сердечно поздравляют своего любимого Учителя с большой буквы! С праздником! Счастья, помощи Божией в делах и Ангела-Хранителя за плечами!

« Поздравления в Юбилей!   Летний лагерь »