Главная arrow Новости arrow Новое arrow "Когда уйдем со школьного двора..."

"Когда уйдем со школьного двора..."

28:06:2013 г.
100_1203.jpg

Звуки старого вальса в школьном зале в очередной раз возвестили о том, что 26 юношей и девушек вступают во взрослую жизнь.

В день выпускного виновников торжества пришли поздравить учителя, родители, гости. К выпускникам 2013 года обратился депутат Ивановской областной Думы А.Л.Шаботинский, который пожелал ребятам успехов на непростом жизненном пути.

Перед вручением аттестатов директор школы Н.Н.Мамонтова обратилась с напутственным словом к ребятам и их родителям. Она отдельно отметила двух учащихся - Шеронова Романа и Жучкова Артема - и их родителей. Эти ребята достойно прошли государственную итоговую аттестацию и получили заслуженные золотые медали "За особые успехи в учении". Так же благодарственными письмами были отмечены родители, активно участвовавшие в жизни школы и выпускного класса.

В финале к собравшимся обратилась мать выпускника Тарасова Павла, выпускница школы № 37 1993 года, председатель Управляющего совета школы Тарасова М.В. Она горячо поблагодарила учителей, эмоционально поздравила выпускников и их родителей.

100_1204.jpg

« Набор в 1 и 10 классы.   Внимание! Набор в 10 класс! »