Главная arrow Новости arrow Новое arrow Новая столовая!

Новая столовая!

22:08:2013 г.
100_1276.jpg

Закончился долгожданный капитальный ремонт обеденного зала школьной столовой. На эти цели из средств Проекта модернизации образования школе было выделено более 950000,00 рублей. В четверг, 22 августа 2013 года, специалисты Роспотребнадзора и Управления образования администрации города Иванова принимали данный объект.
100_1278.jpg

Обеденный зал не подвергался ремонту с 1975 года - со дня постройки. И вот теперь учащихся встретит уютное помещение с новыми окнами, полами, стенами. Полностью заменены отопительные приборы - а это значит, что в самую холодную зиму будет тепло. Стоит отметить, что ход работ контролировала лично начальник Управления образования Е.А.Юферова. Елена Александровна не раз лично была на объекте, помогала советами и даже принимала непосредственное участие в разработке дизайна помещения.

100_1279.jpg

« Августовский педагогический совет   НАБОР В 1 КЛАСС. »