Главная arrow Новости arrow Новое arrow "Аз, Буки, Веди..."

"Аз, Буки, Веди..."

11:09:2013 г.
100_1366.jpg

Несмотря на пасмурную погоду, в школьном дворе 2 сентября было весело и празднично. Сорок четыре первоклассника в этот день впервые пришли в школу с новыми ранцами и цветами. В этот важный день их пришли поздравить родители, учителя, старшеклассники и важные гости.
100_1357.jpg

Перед собравшимися выступили депутаты Ивановской областной Думы А.Л.Шаботинский и Н.Л.Ковалева. Силами творческих объединений, работающих на базе школы и ЦДТ №4 был подготовлен праздничный концерт.
100_1369.jpg

После торжественной линейки прошли уроки, посвященные Конституции РФ и первые уроки для первоклашек. На своем первом уроке первоклассники получили в подарок свой первый дневник.
Завершилась программа торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний традиционным молебном на начало учения, который отслужил иерей Александр, настоятель храма во имя иконы Божией Матери "Благодатное Небо".
100_1378.jpg

« Паспорт дорожной безопасности   Горячая линия »