Главная arrow Новости arrow Новое arrow Новое оборудование

Новое оборудование

23:10:2013 г.

100_1547.jpg

В школе продолжается обновление учебного оборудования. Для учебного процесса закуплены два персональных компьютера, пополнена лаборантская кабинета химии, закуплены новые стенды и энциклопедическая и справочная литература в читальный зал библиотеки.

100_1552.jpg

В отремонтированный этим летом кабинет технологии куплен новый холодильник, в пищеблоке столовой появилась новая плита и электромясорубка. Однако, самую большую радость у учащихся вызвала покупка спортивного оборудования. В рекреации школы установлен теннисный стол, и теперь в перемены здесь проходят соревнования между классами. В спортзале появились батут и новый канат, мячи и маты. Все это позволило повысить уровень материального обеспечения учебного процесса.

« Занятия и беседы по ГО и ЧС   Имею право знать! »