Главная arrow Новости arrow Новое arrow День абитуриента в ИвГУ!

День абитуриента в ИвГУ!

17:11:2013 г.
fs5vvw7vcpa.jpg

17 ноября 2013 года, в Международный День студента, в Ивановском государственном университете проводился День абитуриента. Несмотря на выходной, мероприятие было многолюдным. Активное участие в Дне абитуриента ИвГУ приняли учащиеся 11а класса школы.
jzfflmeyjyi.jpg

В ходе мероприятия учащиеся присутствовали на встрече с ректоратом ВУЗа, представителями приемной комиссии, побывали на презентации факультетов.

o-90mbuizg0.jpg

В ходе осмотра стендовых экспозиций в фойе первого корпуса ИвГУ будущие абитуриенты получили возможность пообщаться с деканами факультетов и студентами, задать все интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. Некоторые факультеты творчески подошли к своей презентации, распространяя факультетские газеты (и не только).

qxhk3a0u80m.jpg

Отрадно было увидеть в числе выступавших на Дне абитуриента и бывших выпускников школы № 37 , а ныне студентов ИвГУ. Так, перед собравшимися с творческим номером выступил студент факультета РГФ, выпускник школы № 37 2011 года Александр Капусткин.

xoy07oor9i4.jpg

Использованы фотоматериалы официальной группы ИвГУ в соц.сети "ВКонтакте": http://vk.com/ivanovouniversity

« Школьный этап всероссийских олимпиад   Поздравляем! »