Главная arrow Новости arrow Новое arrow Заседание профсоюзного комитета школы.

Заседание профсоюзного комитета школы.

29:03:2014 г.
100_2118.jpg

26 марта 2014 года состоялось отчетно-выборное заседание первичной профсоюзной организации школы №37. На заседании профком принял в свои ряды новых членов, рассмотрел отчет о деятельности Председателя профкома и провел выборы Председателя и руководителей секторов.

100_2116.jpg

Открылось заседание торжественным вступлением в ряды членов профсоюза молодого специалиста, учителя истории Ионовой Д.Е. Председатель профкома Медведева Е.Е. поздравила Дарью Евгеньевну с вступлением в профсоюз и пожелала дальнейших трудовых успехов.
Далее собравшиеся заслушали доклад председателя профкома школы №37 Медведевой Е.Е., которая рассказала о результатах деятельности за истекший период. В частности, был отмечен рост членов профсоюзной организации школы и тот факт, что вся администрация является членами профсоюза. Итоги работы профсоюза были признаны удовлетворительными.
100_2120.jpg

Своим решением собравшиеся переизбрали Медведеву Елену Евгеньевну на пост председателя первичной профсоюзной организации школы № 37. Были выбраны профбюро, сектор организационной работы, работы с ветеранами, производственный сектор.
100_2121.jpg

« Школа на "Педагогическом марафоне - 2014".   Освящение школы. »