Главная arrow Новости arrow Новое arrow Школа на "Педагогическом марафоне - 2014".

Школа на "Педагогическом марафоне - 2014".

04:04:2014 г.
100_2123.jpg

С 24 марта по 18 апреля 2014 года в Московском педагогическом государственном университете (г.Москва) издательский дом "Первосе сентября" проводит свой традиционный "Педагогический марафон", на который собираются работники образования со всей России. В этом году в мероприятиях марафона приняли участие и работники школы №37.
Директор школы Покровский П.С. и первый заместитель директора Цицаги О.Н. работали на открытии марафона и на Дне классного руководителя 25 марта. Учитель физики Наумова Л.Г.примет участие в мероприятиях Дня учителя физики (5 апреля), заместитель директора по УВР Кутумова О.К. - в Дне школьного администратора (16 апреля).
Отметим, что участие в "Педагогическом марафоне - 2014" стало возможно благодаря сотрудничеству и социальному партнерству школы с АУ Институт развития образования Ивановской области и общественной организацией Ассоциация классных руковобителей Ивановской области. Администрация МБОУ СОШ № 37 выражает благодарность социальным партнерам за поддержку и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

« Мастерство палехской росписи. Прикосновение к искусству...   Заседание профсоюзного комитета школы. »