Главная arrow Новости arrow Новое arrow "Сделаем мир чище!"

"Сделаем мир чище!"

12:04:2014 г.

Именно под таким девизом 11 и 12 апреля 2014 года в школе № 37 прошли мероприятия по очистке и благоустройству пришкольной территории. В них приняли участие ученики, родители и педколлектив школы.
11 апреля была проведена "Чистая пятница". Ученики 1-4 классов с учителями при поддержке членов Управляющего совета школы приняли участие в операции "Фантик". Ими была очищена от мелкого мусора территория школьного двора. Ученики 5-8 классов и педагоги убрали прилегающую территрию по улицам Спортивная и полка Нормандия-Неман.
  12 апреля учащиеся 9-11 классов, члены Старостата школы, родительская общественность и член педколлектива продложили трудится на территории школы в рамках Общероссийского субботника. С территории был убран крупногабаритный мусор, подготовлены цветочные клумбы под посадку однолетних растений, приведены в порядок клумбы с многолетними растениями. Деревья на пришкольной территории освобождены от сухих веток и мусора и приготовлены к побелке. С помощью давнего друга школы №37, депутата Ивановской областной думы А.Л.Шаботинского, организован снос и вывоз сухих деревьев.

uborka.jpg

ub2.jpgub.jpg

« Педсовет "Пути профессионального саморазвития педагога".   Мастерство палехской росписи. Прикосновение к искусству... »