Главная arrow Новости arrow Новое arrow Школьные итоги марафона "Ты нам нужен".

Школьные итоги марафона "Ты нам нужен".

12:04:2014 г.
wp_20140323_008.jpg

С 22 по 30 марта 2014 года в нашем городе проходил традиционный благотворительный марафон "Ты нам нужен!". Школа №37 на протяжении многих лет принимает активное участие в мероприятиях марафона. В этом году участие школы также было заметно.
Силами Совета старшеклассников в школе проводился сбор благотворительных пожертвований, учащиеся 9-х классов под руководством первого заместителя директора школы Цицаги О.Н. приняли участие в благоворительной ярмарке в ТЦ "Серебряный город". Всего в фонд марафона школой №37 внесено более 20000,00 рублей.
Кроме этого, в школе прошли тематические классные часы и дискуссионный клуб с обсуждением фильма "О любви" (реж. Т.Шахвердиев).
Итоги участия школы №37 в марафоне "Ты нам нужен" обсуждены на Совещании при директоре, активным участникам объявлены благодарности, вручены грамоты и благодарственные письма администрации школы.

« Внимание, опрос!   Педсовет "Пути профессионального саморазвития педагога". »