Главная arrow Новости arrow Новое arrow Внимание! Пожар!

Внимание! Пожар!

26:04:2014 г.
100_2229.jpg

В соответствии с планом работы по ГОЧС 18 апреля 2014 года в школе была проведена тактическая тренировка по отработке навыков эвакуации персонала и обучающихся при обнаружении возгорания в здании школы.

100_2231.jpg

По легенде учений, в 11.55 сработала система автоматической пожарной сигнализации (АПС) - на IV этаже здания школы произошло возгорание в результате неисправности электропроводки. По схеме оповещения были подняты все службы школы, сигнал о пожаре был передан на пульт пожарного мониторинга, с помощью системы управления эвакуацией начался организованный вывод персонала и обучающихся из здания школы на пришкольную территорию.

100_2233.jpg

После организованной звакуации прошла перекличка, учителя доложили председателю школьной звакокомиссии Цицаги О.Н. о количестве эвакуированных. Учения прошли с хорошим результатом, мероприятия по эвакуации уложились в установленные нормативы. Итоги тренировки обобщены в приказе по школе.
100_2234.jpg

« Светлое Христово Воскресение!   С Юбилеем! »