Главная arrow Новости arrow Новое arrow Смотр уроков молодых педагогов.

Смотр уроков молодых педагогов.

26:04:2014 г.
100_2303.jpg

В рамках "Школы молодого педагога" в школе прошел смотр уроков молодых учителей. С 14 апреля учителя со стажем работы до трех лет дают открытые уроки для коллег и администрации школы. План этих уроков они тщательно прорабатывают со своими наставниками из числа опытных педагогов.
100_2304.jpg

Успешно показали рост своего педагогического мастерства Басова К.Е., учитель биологии и Носкова Ю.В., учитель начальных классов. Завершала первый блок смотра уроков учитель начальных классов Вдовина Д.В., которая 24 апреля дала открытый урок во 2а классе по предмету "Русский язык". Урок прошел в полном соответствии с требованиями ФГОС, на последующем анализе были разобраны ключевые моменты урока.
Во втором блоке смотра уроков упор будет сделан на инновационные формы работы и применение новых образовательных технологий. Завершится смотр уроков в мае.
100_2307.jpg

« Юбилейный апрель.   Светлое Христово Воскресение! »