Главная arrow Новости arrow Новое arrow Юбилейный апрель.

Юбилейный апрель.

26:04:2014 г.
100_2190.jpg

Весь апрель в школе царила атмосфера праздника. И тому были причины - в апреле в школе отпраздновали сразу три юбилея. О.Н.Цицаги, О.С.Никитину, ветерана педагогического труда А.Н.Каменеву чествовали учителя, ученики, родители, выпускники. В торжественной обстановке их поздравляли директор школы Покровский П.С., председатель первичной профсоюзной организации Медведева Е.Е., члены Управляющего совета и профбюро.

100_2248.jpg

По сложившейся традиции педколлектив собирался в кабинете директора на официальное поздравление, а после этого - в уютной школьной столовой на чаепитие. В неформальной обстановке о юбилярах говорились добрые слова, вспоминались интересные случаи, а иногда - говорилось и что-то очень откровенное, идущее от самого сердца. В финале юбиляру преподносился самый интересный подарок - песня, исполняемая учительским хором.
Всего в 2014 году в коллективе школы № 37 юбилеи празднует 15 человек.
100_2312.jpg

« Уведомления ЕГЭ для выпускников прошлых лет   Смотр уроков молодых педагогов. »