Главная arrow Новости arrow Новое arrow Театральные субботы.

Театральные субботы.

01:05:2014 г.
afisha.jpg

26 апреля 2014 года, в субботу, учащиеся 9-х классов школы совместно с заместителем директора по УВР Цицаги О.Н. посетили премьерный показ драмы "Живи и помни" в Ивановском областном драматическом театре. Выход в театр состоялся в рамках школьного плана мероприятий по празднованию 69-летия Победы в Великой Отечественной Войне.
wp_20140426_023.jpg

Постановку по повести В.Распутина Ивановский драмтеатр осуществил на высоком уровне. События спектакля перенесли учащихся в военное прошлое, в 1945 год. Действие разворачивается в сибирской дерене в конце войны. Учащиеся с большим интересом посмотрели постановку. В финале актеры спектакля получили от учеников и педагогов школы №37 цветы и слова восхищения и благодарности.

wp_20140426_029.jpg

« Собрание родителей будущих первоклассников.   Мир! Труд! Май! »