Главная arrow Новости arrow Новое arrow Прощай, 9 класс! 10 - здравствуй!

Прощай, 9 класс! 10 - здравствуй!

25:05:2014 г.

23 мая 2014 года в школе состоялась традиционная торжественная линейка для выпускников 9-х классов, посвященная окончанию основной школы и переходу на следующую ступень обучения.

Выпускников приветствовали и поздравляли учителя, родители, администрация. Председатель Комиссии по вопросам защиты семьи, материнства и детства Ивановской митрополии иеромонах Макарий (Маркиш) произнес напутственное слово и благословил выпускников на предстоящие в ходе итоговой аттестации испытания.

Девятиклассники подготовили творческие номера художественной самодеятельности, не отстали от них и учителя. В финале линейки директор школы Покровский П.С. вручил наиболее отличившимся учащимся грамоты и благодарности и пожелал успехов на предстоящих экзаменах.

Закрывал праздник символичный школьный звонок. Следует отметить, что большинство учащихся 9 класса при условии успешной сдачи ОГЭ планируют продолжить образование в школе № 37.

« Набор в 10 класс.   Звени, звени звонок, грустный и веселый... »