Главная arrow Новости arrow Новое arrow Итоги ЕГЭ-2014

Итоги ЕГЭ-2014

21:06:2014 г.

egge.jpg

Подведены первые итоги участия выпускников 11-х классов школы №37 в ЕГЭ-2014.

В настоящее время получены результаты всех экзаменов, которые выпускники школы сдавали в основной срок (сдающих в резервный срок не было).
Минимальный порог на обязательных экзаменах (русский язык и математика) преодолели все выпускники 11-го класса. Наивысшие по школе баллы по русскому языку и математике показала Зименкова Ирина (84 и 70 баллов соответственно). Таким образом, все выпускники 11-го класса получат аттестат о среднем полном общем образовании.
Преодолен был минимальный порог практически на всех экзаменах по выбору. Так, без "двоек" выпускники школы №37 сдали иностранный язык (английский), физику, информатику и ИКТ, биологию. Один человек не преодолел минимальный порог на ЕГЭ по истории (из 8 сдававших), еще один - на экзаменах по истории и обществознанию (из 17 сдававших).
Результаты прошедшей компании ЕГЭ станут предметом серьезного анализа со стороны педколлектива, а у выпускников впереди - торжественная церемония вручения аттестатов. Она пройдет 28 июня 2014 года (в субботу) в спортивном зале школы. Начало церемонии - в 18.00, начало фотографирования - в 17.30. Выпускники приглашаются к 17.00.
ege3.jpg

« С юбилеем!   Поздравляем от души! »