Главная arrow Новости arrow Новое arrow Класс девятый - позади! Класс десятый - впереди!

Класс девятый - позади! Класс десятый - впереди!

26:06:2014 г.

24 июня 2014 года в школе № 37 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании  выпускникам 9 класса.

В этом году документ об образовании получили все 38 выпускников 9 класса. Они успешно прошли государственную итоговую аттестацию, сдав ОГЭ по обязательным предметам. Среди аттестатов - один аттестат особого образца, с отличием. Его получил Филатов Дмитрий, мама которого, Наталья Викторовна, также является выпускницей школы №37.

Выпускники вместе с классными руководителями подготовили замечательный сценарий праздника. Были и творческие нормера, и сатирические сценки, и выступления вокалистов. Слова благодарности сказали члены родительского комитета классов. Все это создало неповторимую атмосферу праздника. Следует отметить, что из 38 человек 23 выпускника решили продолжить свое образование в десятом классе школы №37.

« Лунёво - это клёво!   Итоги ОГЭ-2014. »