Главная arrow Новости arrow Новое arrow Лунёво - это клёво!

Лунёво - это клёво!

30:06:2014 г.

Именно такой "лозунг" встречал выпускников 9-х классов школы №37 при вьезде на территорию базы отдыха "Лунёво", и он оказался правдивым на все 100%. Даже дождь не помешал активному отдыху учеников и сопровождающих их педагогов и родителей.

Как и подобает радушным хозяевам, сотрудники "Лунёво" встречали автобус из Иваново в воротах с огромным пирогом. После творческого приветствия гости направились в столовую, где их ждал горячий и вкусный обед. Затем началась полномасштабная анимационная программа для детей. Педагоги тоже не скучали.

После разнообразных игр и конкурсов всех пригласили к костру, где ребят ждал импровизированный "полдник" - блины, которые надо было приготовить самостоятельно, что и было с большим удовольствием сделано.
p6250117.jpg

Подкрепившись блинами, отдыхающие приняли активное участие во второй части анимационной программы, которая длилась до ужина. На ужине учащимся и сопровождающим в качестве десерта подали тот самый пирог, с которым их встречали у ворот. Завершился вечер праздничной дискотекой.
p6250120.jpg

« Поздравление выпускникам!   Класс девятый - позади! Класс десятый - впереди! »