Главная arrow Новости arrow Новое arrow Удачи тебе, выпускник!

Удачи тебе, выпускник!

30:06:2014 г.

28 июня в школе № 37 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-х классов.

В 2014 году аттестаты получили все 22 ученика 11 класса. На выпускном вечере почетным гостем был депутат Ивановской областной думы Шаботинский А.Л. Он сказал напутственные слова и вручил грамоты Ивановской областной Думы выпускникам Медведеву Владиславу и Шарковой Анне за особые успехи в учении и родителям Медведевой О.К. и Шарковой Н.В. за активную помощь школе.

Первой свой аттестат получила Зименкова Ирина - она набрала самое большое количество баллов на ЕГЭ, училась на "отлично" с первого класса. 30 июня Ирине будет вручен муниципальный знак "За особые успехи в учении". Семь выпускников были награждены Похвальной грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов".

Выпускники подготовили интересную программу с творческими номерами. Особо - с поклоном - они благодарили учителей за годы учебы. Добрые слова о школе сказали (и спели) члены родительского комитета класса.

С поздравлениями и пожеланиями к выпускникам обратился директор школы Покровский П.С., классный руководитель Сырова Л.В., члены администрации, учителя, члены Управляющего совета. Выпускники в подарок собравшимся исполнили ряд вокальных номеров. В финале праздника ребят закружил вальс.
Полные радостных чувств, выпускники, родители, педагоги отправились на неофициальную часть, которая прошла в загородном зале ресторана "Серов".

« Комплектование 1-х и 10-х классов завершено.   Поздравление выпускникам! »