Главная arrow Новости arrow Новое arrow Пора ремонта - жаркая пора.

Пора ремонта - жаркая пора.

11:07:2014 г.
x_61cd10ca.jpg
  Закончилась итоговая аттестация, отшумели выпускные балы, ученики разошлись на каникулы, и в школе наступила жаркая пора - пора ремонта.
В настоящее время в соответствии с 44-ФЗ идут конкурсные процедуры по определению подрядных организаций для выполнения работ по ремонту помещения под библиотеку (на III этаже, на месте бывшего кабинета №19) и для ремонта пищеблока. Составляется сметная документация на замену дверей на эвакуационных выходах.
С 14 июля силами персонала школы начнется ремонт рекреаций и коридоров II этажа: стены обретут новое цветовое решение в теплых тонах. Планируется и ремонт вестибюля на первом этаже.
На данный момент уже выполнен ремонт и модернизация ливневой канализации пристройки, что позволит исключить промочки в спортивном зале и запланировать его ремонт в среднесрочной перспективе. Кроме того, заменена электропроводка и установлены новые осветительные приборы в кабинете №8 (начальная школа) и №26 (ОБЖ). Следует отметить, что в кабинет начальной школы установлен новый тип светильников - светодиодные лампы, которые являются энергосберегающими и очень долговечными.
Всего на проведение ремонтных работ школе №37 в 2014 году выделено 730 тыс.рублей. Это средства городского бюджета, наказов депутатов городской и областной Дум, программы противопожарной безопасности.

« Вниманию родителей!   Комплектование 1-х и 10-х классов завершено. »