Главная arrow Новости arrow Новое arrow Заседание школьного родительского комитета.

Заседание школьного родительского комитета.

24:08:2014 г.
ruimte_mannetje.jpg

21 августа 2014 года в школе состоялось очередное заседание школьного родительского комитета. На заседании были подведены итоги деятельности в истекшем учебном году, поставлены цели на будущее.
Одним из важных вопросов были перевыборы руководства комитета. Свои полномочия в связи с окончанием их детьми школы сложили председатель комитета Ицкова Е.А. и секретарь Салова Л.С. Комитет выразил им благодарность за активную и плодотворную многолетнюю работу. На должность председателя открытым голосованием была единогласно избрана Климанова Н.В. Ее заместителем стала Волкова О.Р. Секретарем комитета утвердили Лямзину Е.Е. Также в состав комитета кооптировали вновь избранных председателей классных родительских комитетов 1А и 1Б классов.
Обновленный родительский комитет школы заслушал и утвердил Публичный доклад директора школы Покровского П.С. об итогах деятельности учреждения в 2013/2014 учебном году. Были обсуждены и признаными удовлетворительными итоги подготовки школы к новому учебному году, итоги комплектования, кадровая политика школы.
На заседании были согласованы вопросы по графику работы школы. В 2014/2015 учебном году школа будет работать по пятидневной рабочей неделе в 1-11 классах. Также был обсужден ряд вопросов текущей деятельности.

« Августовский педагогический совет.   К учебному году - готовы! »