Главная arrow Новости arrow Новое arrow Августовский педагогический совет.

Августовский педагогический совет.

30:08:2014 г.

29 августа 2014 года в школе состоялось расширенное заседание педагогического совета. В работе педсовета приняли участие председатель школьного родительского комитета Климанова Н.В., председатель Управляющего совета Тарасова М.В., ведущий специалист Управления образования администрации города Иваново Куванова Л.А. Педсовет обсудил итоги работы школы в истекшем учебном году в рамках воторого этапа реализации программы повышения конкурентоспособности школы.

В начале работы члены педагогического совета приветствовали молодых специалистов, начинающих свой первый учебный год - учителя истории Лапшова А.Е., учителей начальной школы Алешину И.Е. и Козлову А.С. Директор школы Покровский П.С. вручил им памятные сувениры. Так же подарки были вручены учителям - ветеранам педагогического труда, которые возобновили свою работу в школе после длительного перерыва - Н.Н.Мамонтовой и А.Н.Каменевой. После чего Покровский П.С. выступил с основным докладом педагогического совета, в котором представил итоги анализа деятельности школы и сформулировал задачи следующий учебный год.

В прениях к докладу выступили заместители директора школы, гости педсовета. В завершении работы учителю физкультуры Медведевой Е.Е. была вручена Благодарность депатрамента образования Ивановской области.

« 79-й первый звонок.   Заседание школьного родительского комитета. »