Главная arrow Новости arrow Новое arrow 79-й первый звонок.

79-й первый звонок.

04:09:2014 г.

1 сентября 2014 года в школе № 37 в 79-й раз прозвенел первый школьный звонок. Свой путь по дороге знаний начали 54 первоклассника и 25 десятиклассников. Всего уучебный год в школе начало 398 учеников. Поздравить с Днем знаний школьников, учителей и родителей пришли почетные гости - депутат Ивановской областной Думы А.Л.Шаботинский и депутат Ивановской городской Думы В.Н.Романовский.

По стране Знаний первоклашек повели замечательные учителя - учитель I квалификационной категории, выпускница школы № 37 Солдатова Ольга Борисовна и молодой специалист Козлова Анастасия Сергеевна. Директор школы Покровский П.С. поздравил учителей и учеников и пожелал им успехов. Добрые слова и подарки ждали первоклашек от депутатов - каждому первокласснику был вручен новенький дневник, красочное расписание уроков, красивый стикер.

Ученики 3б класса подготовили показ школьной формы, после которого с творческими поздравлениями выступили учаниеся школы Елизарова А., Венгржновский Я., Кремнев Ю. В финале линейки был дан символический первый звонок. После окончания праздничных мероприятий в школьном дворе для желающих настоятель храма Иконы Божией Матери "Благодатное небо" о.Александр (Строганов) совершил молебен на начало учения.

« Урок мира.   Августовский педагогический совет. »