Главная arrow Новости arrow Новое arrow Родительские собрания.

Родительские собрания.

22:09:2014 г.

На первой неделе сентября в школе прошли установочные родительские собрания по параллелям.
На собраниях родители имели возможность пообщаться с администрацией школы и учителями, задать интересующие вопросы. Директор школы Покровский П.С. довел до родителей итоги работы школы в 2013/2014 учебном году, ответил на интересующие вопросы. С интересной лекцией по профилактике безнадзорности и преступлений в среде несовершеннолетних выступила инспектор отдела полиции № 2 УМВД РФ по г.Иваново Ю.В.Подобед. Презентации своих творческих объединений провели руководители театральной и цирковой студий, начинающих в 2014/2015 учебном году работу на базе школы.

С кратким отчетом о своей деятельности выступил депутат Ивановской областной Думы А.Л.Шаботинский. Из его средств школе в 2014 финансовом году было выделено более 300 000,00 рублей. Родители с удовлетворением отметили этот факт и смогли задать интересующие их вопросы областному депутату.

« Быстрее, выше, сильнее.   О нас пишут. »