Главная arrow Новости arrow Новое arrow Новая страница в Книге учительской славы.

Новая страница в Книге учительской славы.

04:10:2014 г.
37utjvwzcl0.jpg

В преддверии профессионального праздника - Дня учителя - в городе Иваново вручались общественные нагрвды заслуженным педагогам. И среди отмеченных наградами заслуженно оказалась Никитина Галина Васильевна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы школы № 37. Ее имя увековечено в муниципальной Книге учительской славы.
jngyptk3s_e.jpg

Книга учительской славы - это форма общественного поощрения и признания труда педагога на муниципальном уровне. В нее всносят имена учителей, имеющих значительные заслуги перед муниципальной системой образования, стаж более тридцати лет и государственные награды.
2 октября в торжественной обстановке из рук начальника управления образования Администрации города Иванова Е.А.Юферовой Галина Васильевна получила удостоверение о внесении своего имени в Книгу учительской славы. В адрес Никитиной Г.В. прозвучало много добрых слов от руководителей города.
Администрация школы, Управляющий совет, педагоги, родители, выпускники искренне поздравляют Галину Васильевну с заслуженной наградой и желают дальнейших успехов!
6s_juzn0mgm.jpg

Использованы фотоматериалы фотостудии "Новация" . Книга учительской славы доступна на сайте Управления образования Администрации города Иванова.

« День самоуправления.   "Тутаев, он же Романов-Борисоглебск..." »