Главная arrow Новости arrow Новое arrow Ваш день, учителя!

Ваш день, учителя!

05:10:2014 г.

В канун Дня учителя в школе состоялся торжественный концерт, подготовленный силами учеников и посвященный своим наставникам.

В начале концерта собравшихся поздравил директор школы Покровский П.С. Особо теплые слова он посвятил ветеранам педагогического труда, присутсвующим на празднике.

Со словами поздравления, подарками и наградами обратился к педагогам школы Моисеенков Д.И., помошник депутата Ивановской областной Думы Шаботинского А.Л. Он вручил Благодарственные письма Ивановской областной Думы учителям, показавшим высокие результаты на ЕГЭ и ОГЭ в 2014 году.

Программа концерта состояла из вокальных и хореографических номеров, подготовленных учениками совместно с руководителями творческих объединений, работающих на базе школы. Показ осенних мод, чтение стихов, сценки из школьной жизни - все это приятно удивило собравшихся и подарило праздничное настроение.

Неофициальная часть праздника была подготовлена первичной профсоюзной организацией и прошла в одном из загородных ресторанов.

« Золотая осень - 2014.   День самоуправления. »