Главная arrow Новости arrow Новое arrow Новогодний серпантин.

Новогодний серпантин.

02:01:2015 г.

Последняя неделя декабря в школе была не только учебной, но и праздничной. В классах проводились мероприятия, посвященные встрече Нового года. В мероприятиях приняли участие ученики, учителя, родители и приглашенные артисты.

Учащиеся, занимающиеся в театральной студии "Посвящение" (руководитель - Степанова А.В.), подготовили спектакль "Рождественский подарок" для учащихся начальной школы. Сразу после зимних каникул эта постановка будет показана воспитанникам МБДОУ Детский сад № 127. Сказку для 1-4 классов подготовили и ученики, занимающиеся в творческом объединении "Школьный театр эстрадных миниатюр" (руководитель - Гордицкая А.В.). Оба представления очень понравились и ученикам, и родителям.

Новогодние мероприятия проходили и за пределами школы. Так, учащиеся 1-5 классов посетили новогодний спектакль "Алладин" в музыкальном театре, 6-8 классы сходили на "Снежных человечков" в тетар кукол, а учащиеся 9-11 классов провели незабываемый вечер в экскурсии по родному городу, замершему в снежном убранстве.

Учащиеся, показавшие высокие достижения в учебной и творческой деятельности, победители и призеры конкурсов и олимпиад получили бесплатные билеты на Губернаторскую елкку и муниципальный новогодний праздник. Кроме того, родителькими комитетами были организованы праздники в классах.

« Занятия в "Подготовишке".   С наступающим Новым Годом »