Главная arrow Новости arrow Новое arrow Мы голосуем за мир!

Мы голосуем за мир!

11:02:2015 г.

С 5 по 7 февраля 2015 года в ФГБОУ "Ивановская школа-интернат им. Е.Д.Стасовой" проходил форум "Мы голосуем за мир", посвященный дню юного Героя-антифашиста. Учащиеся 10а и 9б класса приняли активное участие в работе форума.

Учащиеся посетили музей интердома, присутствовали на церемонии открытия форума, активно участвовали в работе секций. На круглом столе "Сохранение памяти о Великой Отечественной войне" особо запомнились выступления ветерана ВОВ Рехтера Д.З., комиссара молодежного поискового объединения "Поиск" Егорова В.В., кандидата исторических наук Корнеевой С.Ф. После кофе-паузы старшеклассники присутствовали на фестивале военной песни.

« Областное родительское видеособрание "Семья без насилия. Любить и беречь!"   Заседание педсовета. »