Главная arrow Новости arrow Новое arrow Гала-концерт фестиваля "Люди. Судьбы. Песни".

Гала-концерт фестиваля "Люди. Судьбы. Песни".

23:04:2015 г.

22 апреля 2015 года в Областном координационно-методическом центре культуры и творчества (бывший "ДК железнодорожников") состоялся заключительный гала-концерт фестиваля "Люди. Судьбы. Песни". Фестиваль проводится уже второй год по инициативе школы №37 и городского Совета ветеранов при поддержке депутатов Ивановской областной Думы и приурочен к Дню Победы в Великой Отечественной войне - 9 мая.
В фестивале приняли участие творческие коллективы педагогов и учащихся школ №№ 4, 11, 14, 15, 32, 37, 43, 58, 64, ИвГПУ, Ивановского технического колледжа, Ивановского педагогического колледжа. Украшением гала-концерта стали выступления Городского хора ветеранов войны и труда и Хора ветеранов Всероссийского общества слепых.
В фестивальной программе присутствовали вокальные и хоровые произведения патриотической и военной тематики, авторские стихи и вокальные композиции к юбилею Великой Победы. Финальную композицию концерта исполнили сводный хор учащихся школы №37 и хор ветеранов войны и труда.
  Все участники фестиваля получили памятные дипломы и ценные подарки патриотической тематики.

« Поздравляем победителей!   В жизни всегда есть место подвигу... »