Главная arrow Новости arrow Новое arrow Будь готов! Всегда готов!

Будь готов! Всегда готов!

19:05:2015 г.
0_6b688_2034221d_xl.jpg

Администрация, профсоюз и Управляющий совет школы № 37 искреннее поздравляют всех причастных с Днем пионерии. Школа № 37 имеет богатые пионерские традиции и день рождения Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина является настоящим приаздником для многих сотрудников и выпускников.
.jpg

С момента основания школы и вплоть до 1991 года в школе действовала пионерская дружина имени Олега Кошевого. Дружина имела почетное звание правофланговой. Ребята активно участвовали в поисковой работе по истории и боевому пути 8-го Гвардейского Краснознаменного Любаньского пушечного артиллерийского полка и Отдельного отряда особого назначения Эстонского штаба партизанского движения, имевших непосредственное отношение к истории школы. Участвовали ребята в сборе вторсырья, трудились в колхозах и совхозах Ивановской области. На первомайских демонстрациях дружина школы была одной из лучших.
371may.jpg

« Люблю тебя, Петра творенье...   Поздравляем с победой в конкурсе! »