Главная arrow Новости arrow Новое arrow Чистота и безопасность.

Чистота и безопасность.

17:06:2015 г.

На территории средней школы № 37 продолжаются работы по благоустройству. Одними из последних объектов стали прогулочная площадка дошкольной группы, работающей на базе школы и территория вокруг памятного знака, повященного выпускникам школы № 37, погибшим в годы ВОВ.

С помощью студентов Ивановского художественного училища и при активном участии МБДОУ № 127 был знаново расписан забор, примыкающий к детской прогулочной площадке. На прилегаюшей территрии были снесены старые деревья, выкошена трава, проведено выравнивание грунта.

У памятного знака, установленного во дворе школы, были высажены многолетние декоративные растения, проведена подсыпка и выравнивание грунта, снесены аварийный деревья. Всего на территории школы выпилено 5 аварийных деревьев.

« Безопасность на дороге.   День правовых знаний в школьном лагере. »