Главная arrow Новости arrow Новое arrow Торжественный акт вручения аттестатов в IX классах.

Торжественный акт вручения аттестатов в IX классах.

05:07:2015 г.

27 июня 2015 года в средней школе № 37 состоялся торжественный акт вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам IX классов.

С получением аттестата выпускников пришли поздравить почетные гости: помошники депутата Ивановской областной Думы А.Л.Шаботинского Д.И.Моисеенков и А.Л.Быстров, помошник депутата Ивановской городской Думы В.Н.Романовского А.И.Беляев, предстаитель горисполкома ИРО ВПО "Единая Россия" В.А.Заинчковская. Выступавшие искренне пожелали ребятам выбрать правильный путь своего дальнейшего образования.

Аттестаты получилили все 38 выпускников IX классов, допущенных до Государственной итоговой аттестации. Выпускницам Воробьевой Дарье и Климановой Валерии были вручены аттестаты об основном общем образовании с отличием. Директор школы Покровскиий П.С. искренне поздравил выпускников с получением основного общего образования и после вручения аттестатов выпускникам вручил благодарственные письма членам родительской общественности. Следует отметить, что более 60% выпускников будут продолжать свое образование в средней школе № 37.

« Вручение аттестатов в XI классе.   22 июня ровно в 4 часа... »