Главная arrow Новости arrow Новое arrow Вручение аттестатов в XI классе.

Вручение аттестатов в XI классе.

05:07:2015 г.

27 июня 2015 года в средней школе № 37 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам XI класса. 17 юношей и девушек получили "аттестат зрелости" - документ о среднем общем образовании.

На церемонии присутствовали почетные гости: помошник депутата Ивановской областной Думы А.Л.Шаботинского А.Л.Быстров и представитель горисполкома ИРО ВПС "Единая Россия" В.А.Заинчковская. Они искренне поздравили выпускников.

Директор школы Покровский П.С. обратился к выпускникам с напустственной речью, после чего вручил аттестаты о среднем общем образовании всем 17-ти выпускникам, допущенным до Государственной итоговой аттестации. Также были вручены благодарственные письма родительской общественности.

Первой получила свой аттестат выпускница Щемерова Татьяна, которая окончила школу на "отлично" и лучше всех сдала ЕГЭ. Ей был вручен аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении".

В своем ответном слове выпускники в творческой форме сказали спасибо учителям, с теплотой вспомнили свои школьные годы. С благодарностями выступили родители. А в финале праздника под звуки старого школьного вальса выпускники пригласили учителей на танец.

« Внимание! Набор закрыт!   Торжественный акт вручения аттестатов в IX классах. »