Главная arrow Новости arrow Новое arrow Готовность - 100%!

Готовность - 100%!

10:08:2015 г.

10 августа 2015 года в средней школе № 37 работала комиссия по приемке к новому, 2015/2016 учебному году. В ее состав входили представители Управления образования Администрации города Иванова, Управления Роспотребнадзора по Ивановской области, региональных Управлений МЧС, ФСБ, УМВД. По итогам работы комиссии средняя школа № 37 принята к новому 2015/2016 учебному году без замечаний.

К приемке комиссии были предъявлены учебные классы, специализированные кабинеты (информатики, физики, химии, биологии), мастерские (столярная, слесарная, обслуживающего труда), спортивный и актовый залы, пищеблок и обеденный зал столовой. Особенно отметила комиссия долгожданный ввод в эксплуатацию отремонтированной библиотеки школы (ремонт и закупка мебели производились на средства наказов избирателей депутату Ивановской областной Думы А.Л.Шаботинскому).. Порадовал и школьный яблоневый сад с памятным знаком, установленным к 70-летию ВОВ. Комиссия отметила высокий уровень подготовки здания.

« График получения учебников.   Внимание: перекличка! »