Главная arrow Новости arrow Новое arrow Августовский педагогический совет - 2015.

Августовский педагогический совет - 2015.

02:09:2015 г.

28 августа в средней школе № 37 состоялся августовский педагогический совет "Качество образования как интегральная характеристика работы школы и главный фактор повышения конкурентоспособности". В работе педагогического совета приняли участие учителя и администрация школы, члены профбюро, Управляющего совета и социальные партнеры школы.

Свои поздравления педагогическому коллективу с наступающим Днем знаний и новым учебным годом адресовал депутат Ивановской областной Думы А.Л.Шаботинский. Он приветсвовал учителей и вручил отличившимся по итогам 2014/2015 учебного года работникам ведомственные награды. Благодарностями Ивановской городской Думы были награждены Мамонтова Н.Н., Савельева Т.В., Цицаги О.Н., Никитина Г.В. Почетная грамота Управления образования Администрации города Ивановы была вручена Кутумовой О.К., благодарность Департамента образования Ивановской области - Столбунову Е.В.

Далее слово взял директор школы Покровский П.С. Он традиционно поздравил молодых педагогов, начинающих работу в школе в новом учебном году - А.А.Кабирова и М.Д.Пухова, учителя иностранного языка, получили из рук директора памятные сувениры. После поздравлений директор перешел к основному докладу. В нем Покровский П.С. остановился на основных итогах работы школы в 2014/2015 году, рассмотрев их через призму целевых показателей реализуемой в школе программы повышения конкурентоспособности. Были обозначены достигнутые результаты в сравнении с целевыми показателями программы, выделены проблемы и обозначены пути решения.

В прениях к основному докладу выступили заместители директора по УВР и председатели методических объединений. В завершении педагогического совета собравшихся приветствовала почетная гостья - методист МБОУ МЦ Анатановская А.М. Она пожелала собравшимся педагогического оптимизма в наступающем учебном году.

« Лесники открывают двери - 2015   Учителя школы на Дне Методического Центра. »