Главная arrow Новости arrow Новое arrow Нравственное образование в средней школе.

Нравственное образование в средней школе.

21:02:2016 г.

В феврале в средней школе № 37 состоялся педагогический совет на тему "Нравственное образование в средней школе". Члены педагогического коллектива обсудили воспитательные ресурсы урока, внеурочного мероприятия, учреждений дополнительного образования в контексте нравстенного воспитания как основной линии работы школы. Педагоги отметили значимость данной темы, обозначили основные проблемы для обсуждения. В своих выступлениях учителя делились конкреными наработками по проведению воспитательных мероприятий нравственной направленности, по нравственному воспитанию в пространстве урока.
По итогам обсуждения и дискуссии был приният ряд решений, которые позволят внедрить представленный на педсовете опыт в повседневную практику.

« "В семье без насилия"   День защитника Отечества - 2016. »