Главная arrow Новости arrow Новое arrow Проект "Разведка".

Проект "Разведка".

25:03:2016 г.
img_1990.jpg

21 марта в Центре профориентации и развития «Перспектива» прошло награждение победителей и участников 2 проекта «Разведка», в котором приняли участие 22 команды из 21 образовательного учреждения. Среднюю школу № 37 представляла команда "PR-профи" (руководитель - учитель физики и технологии Наумова Л.Г.). Главная цель проекта - популяризация различных профессий, получаемых в профессиональных образовательных учреждениях нашего города, среди обучающихся 8-9 классов образовательных учреждений. Задача разведчиков заключалась в сборе данных о колледжах города Иванова, в последующей съемке рекламного видеоролика или создания информационного буклета. Результаты работы каждой команды оценивали не только члены жюри, в интернете развернулось бурное голосование за лучший ролик (ролики можно посмотреть, пройдя по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PL-9vyVxKDsXxf9yRx44tfODkb-KB-Qsr5). Команда школы № 37 по итогам проекта получила диплом участника, Наумова Л.Г. - благодарность.
Поздравляем ребят и их наставника и желаем дальнейших побед!!!

« "Весенний переполох" - 2016.   Светофор - 2016. »