Главная arrow Новости arrow Новое arrow Вас учили быть птицами!

Вас учили быть птицами!

10:07:2016 г.

Именно под этим дивизом состоялся торжественный акт вручения аттестатов о среднем общем образовании, Похвальных грамот и медалей "За особые успехи в учении" выпускникам средней школы № 37 2016 года. Праздник состоялся в конце июня в 80-й, юбилейный раз. И результаты юбилейного выпуска (классный руководитель - О.Н.Цицаги) были подстать моменту: четыре медали "За особые успехи в учении", 15 похвальных грамот, два золотых значка ГТО. ЕГЭ успешно выдержали все допущенные до государственной итоговой атттестации выпускники.
В светлый зал Института развития образования Ивановской области поздравить выпускников школы № 37 собрались учителя, родители, друзья, а так же почетные гости: доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина, сопредседатель Ивановского регионального отделения Общероссийского народного фронта, декан факультета фундаментальной и прикладной химии ИГХТУ Румянцев Е.В., депутат Ивановской городской Думы Быстров А.Л., представители горкома ВПП "Единая Россия".
Перед началом праздника выпускников пригласили в музей истории образования Ивановской области, расположенный в ИРО ИО. Заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин Института, к.и.н. Калинкин А.К. провел для ребят экскурсию, уделив особое внимание роли в развитии образования области одного из старейших учреждений - средней школы № 37 и ее учителей.

В начале праздника гостей и выпускников приятно удивил творческий подарок, подготовленный директором школы Покровским П.С. и завучем, учителем начальных классов Шурмановой С.Е., которые исполнили песню "Помнишь, нас учили быть птицами..." из репертуара О.Кормухиной. Были вручены аттестаты особого образца и медали "За особые успехи в учении", которые ребята получили из рук директора школы и Е.В.Румянцева. Аттестаты выпускникам, заработавшим Похвальные грамоты, вручались совместно с депутатом Ивановской городской думы А.Л.Быстровым. Финал праздника ознаменовался трогательным флешмобом выпускников, в ходе которого они подарили своему любимому классному руководителю - О.Н.Цицаги - 101 розу в знак глубокой признательности и уважения.

img_8773.jpgimg_8776.jpg

« Девятый класс, молчит звонок...   Внимание! Набор закрыт! »