Главная arrow Новости arrow Новое arrow В гостях у историков.

В гостях у историков.

02:10:2016 г.

28 сентября учащиеся 11 "Б" класса побывали в гостях на историческом факультете Ивановского государственного университета - старейшем факультете ИвГУ. С учениками встретился декан факультета, доктор исторических нук, профессор Корников А.А., который познакомил собравшихся с историей факультета, направлениями подготовки, профессорско-преподавательским составом, материально-технической базой и условиями поступления, ответил на интересующие вопросы. После встречи с деканом учащихся ждали в археологическом музее, где для них экскурсию провела кандидат исторических наук, доцент, практикующий археолог Костылева Е.А. Она раскрыла перед слушателями раннюю историю Ивановского края и его первых жителей.
Сопровождали учеников 11 "Б" в экскурсии на факультет два выпускника истфака ИвГУ - директор школы Покровский П.С. и учитель истории Каменева А.Н.

« Золотая осень - 2016.   Прекрасный юбилей! »