Главная arrow Новости arrow Новое arrow Здравствуй, ёлка! Новый год!

Здравствуй, ёлка! Новый год!

06:01:2017 г.

В последний учебный день перед новогодними каникулами учащиеся 11а и 11б классов средней школы № 37 подготовили для учителей и учеников, идущих в школу, новогодний сюрприз. Каждого из учителей встречал дед Мороз с внучкой Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Тем, кто рассказывал деду Морозу новогоднее стихотворение или пел новогоднюю песню,  полагался сладкий подарок. Кроме этого, была анимационная программа - хороводы, загадки, специальное новогоднее музыкальное оформление.
Учащихся начальной школы после завершения всех уроков ждало увлекательное новогоднее представление, подготовленное силами творческого объединения "Школьный театр эстрадных миниатюр" (руководитель: А.В.Гордицкая).

« С Новым годом и Рождеством Христовым!   Москва-Царицыно. »